Descripción detallada Lote 64
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 990, Lote # 64 ERNESTO "EL CHANGO" GARCÍA CABRAL (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968) Sin título Firmada Tinta y gouache sobre cartón Presenta ligeros detalles de conservación. 45.5 x 21.8 cm Estimado $36,000-50,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote